08.02.2013

review: Rimmel Lash Accelerator Endless Mascara

Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о новой туши от RIMMEL - Lash Accelerator Endless.


Ну, во-первых, это была моя первая тушь от Rimmel, поэтому я не знала, чего мне стоит от неё ожидать, но всё равно, конечно же, очень надеялась на то, что она как минимум мне понравится, а может быть даже и станет любимой.
Пользуюсь я ею всего вторую неделю, и впечатления у меня от неё неоднозначные, сейчас расскажу о них поподробнее.

Начнём с внешнего вида: яркий, притягивающий глаз, жёлтый тюбик, рука так и тянется к нему с утра. Щёточка не изогнутая, что мне очень нравится, с короткими щетинками, что тоже хорошо, потому что с ними мы легко можем прокрасить труднодоступные участки в уголках глаз, пластиковая, что сейчас очень популярно.


Как мне показалось, щёточка слишком лёгкая, поначалу мне это даже доставляло некий дискомфорт. Постоянно умудряюсь запачкать с ней верхнее веко, когда прокрашиваю ресницы от самых кончиков, потом не очень легко эти "ошибки" стереть ватной палочкой.
Обычно я довольно долго прокрашиваю ресницы, 3 раза провести тушью по ресничкам на одном глазу - это не про меня. Я успела заметить, что эта тушь не очень легко поддаётся на дальнейшие попытки удлинения и хорошо выглядит только после первого, не густо прокрашенного слоя.

Так выглядит тушь сама по себе: Правый глаз прокрашен более густо. Ресницы на левом выглядят более натурально и не скомкано.



Полный лук с тёмно-красной помадой:



Более натуральный лук со стрелочками:



С более тёмным макияжем глаз:




Ещё пару фактов о Rimmel Lash Accelerator Endless Mascara:
  • Содержит в себе Grow Lash Complex ( прокапил, кератин, антиоксиданты), от которого соответственно у нас должны вырасти реснички. Спустя 30 дней использования туши нам обещают, что эффект будет виден более чем на 100%.
  • Идёт в двух цветах: коричневый и чёрный.
  • Срок годности - 12 месяцев с момента вскрытия.
  • Произведено в Великобритании.
  • Цена в UK: £7.99
  • В продаже с 20 февраля 2013 года.
В общем, могу сказать то, что тушь мне, в принципе, понравилась, но не настолько, чтобы покупать её снова и снова. Да, со временем к ней привыкаешь всё больше и больше и макияж получается всё лучше, но тот факт, что она постоянно пачкается и хоть и разделяет, но всё же склеивает примерно по 3-4 реснички, мне не очень нравится. Плюс под конец дня от неё иногда появляются небольшие тёмные подтёки под глазами. Зато она неплохо закручивает реснички и держит изгиб до конца дня. Пока что буду пользоваться дальше, хочется проверить этот магический растительный комплекс, вдруг и правда ресницы станут длиннее.
Оценка: 4-ка с большим минусом

4 комментария:

  1. Как тебе идеально подходит эта помада!
    В лишний раз убеждаюсь, что светленьким девушкам темно-ягодные подходят шикарно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень приятно слышать! Тёмно-красные помады - мои любимые! ;)

      Удалить
  2. Отличный обзор! Я влюблена в тушь от Essence с силиконовой щеткой - даже лучше люксовых:))
    И правда помада нереально классная - что за фирма?
    И вообще красотулька!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!!!!) Помада от Revlon, обязательно скоро напишу обзор на неё!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...