23.02.2013

free GLOSSYBOX

Вот до меня и добралась вторая коробочка GLOSSYBOX, в подарок к февральскому заказу. В подарок обещали прислать какую-нибудь коробочку с прошлого года, и мне
попался box за ноябрь. Темой ноября был рождественский shopping list.

GLOSSYBOX November 2012.







Все продукты поближе:

Dr. Jart+ Water Fuse Beauty Balm (BB). 15мл. Цена за 50 мл - £18.
BB крем от популярного корейского бренда. Должен обеспечить нашей коже красивый, натуральный вид. Содержит в себе алоэ, не содержит масла. SPF 25, что очень пригодится летом. Вообще не очень люблю BB крема, плюс никогда не пробовала ещё корейскую косметику, так что будем надеяться на лучшее!



Crabtree & Evelyn Himalayan Blue Hand Therapy. 25 гр. 100 гр - £14.
Ультра-увлажняющий крем для рук с маслом Ши и церамидами 3 и 611. Особенно хорош для холодного времени года.


Alison Claire Natural Beauty Mango Body Butter. 50 мл. Цена за 200 мл - £15.
Масло для тела со вкусом манго. Органическое манго, натуральные ароматизаторы. Должно оставить нашу кожу великолепно увлажнённой. Больше всего мне хочется попробовать именно этот продукт, так как только совсем недавно открыла для себя боди баттеры и по уши влюбилась в них!


Nails Inc Kensington Caviar Top Coat. 4 мл. £12 за 10 мл.
Я слышала раньше об этой фирме, но никогда ещё не пробовала их продукцию. Очень надеюсь на хороший результат! Топ, который сохнет в течении 45 секунд - звучит очень круто!


Dermalogica Daily Microfoliant. 13 гр. £38.50 за 75 гр. Многообещающий продукт, не могу дождаться, когда уже опробую его на себе! Уникальный продукт в своём роде - пудра на основе риса, которая помогает очистить кожу, делая её более яркой и гладкой!



Вот такой вот мне достался подарочек. Очень довольна продуктами, которые мне попались в этой коробочке, жду не дождусь того, когда смогу опробовать их на себе!

Обзор на январский GLOSSYBOX можно прочитать здесь.
Обзор на февральский GLOSSYBOX можно прочитать здесь.


http://www.glossybox.co.uk/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...