30.01.2013

daily: Bowling and Nando's

У меня горе... уже больше полторы недели тому назад у меня что-то непонятное произошло с телефоном, и вот уже неделю как он всё ещё находится в сервисе. Я так привыкла фотографировать всё вокруг себя, что сейчас нахожусь в какой-то прострации, не понимая, как мне быть и что делать, как возместить то, чего мне так не хватает.
Но сегодня не об этом, сегодня я хочу рассказать вам об одном интересном и активном дне с прошлой недели. Так как на тот момент мой телефон уже никак не реагировал на любые мои действия, мне пришлось отобрать iPhone у любимого и весь день фотографировать на него, поэтому заранее извиняюсь за качество!

21.01.13



В этот день у любимого на работе было что-то вроде day out, весь staff собрался вместе, чтобы просто хорошо провести время, ну и меня захватили заодно, видимо, чтобы мне обидно не было. В прошлый раз мы ездили на пейнтбол, а на тот день планы были следующие: поехать повеселиться в боулинг, а после всем вместе сходить поужинать в Nando's.

Встретились мы все в одном очень интересном месте - Peter Rhodes Books. Литературное кафе в стиле прошлого. Я никогда не бывала здесь раньше. Это место по-настоящему пропитано атмосферой былых времен: старые вещи, антикварные книги, даже люди здесь какие-то... другие. Здесь хочется творить, писать что-то невероятное или просто-напросто сидеть, читать интересную книгу, попивая вкусный английский чай.







......
Как только все собрались, мы разбежались по машинам и поехали в сторону боулинга, который находится в дальней части города. Жалко, что это место находится так далеко от нашего дома, я бы с удовольствием ходила бы туда хоть каждый день!


















Сыграть мы успели всего 2 игры, на что у нас ушло часа 2, не меньше. Было ну очень весело: мы играли, веселились, шутили друг над другом и просто хорошо проводили время! В общем, было супер, если честно, уходить мне не хотелось совсем!

В этом игровом комплексе я также нашла фото-кабинку, в которой мечтала уже очень давно сделать пару снимков! Ну как тут можно было пройти мимо?! 



После боулинга мы прямиком направились в Nando's - португальский ресторанчик, знаменитый своей курочкой и столь любимый всеми англичанами. Я никогда не бывала там раньше. Дело в том, что это самый забитый ( я о том, что там очень много народу) ресторан в нашем городе, обычно на входе образуется живая очередь, и иногда люди по часу ждут только того, чтобы попасть внутрь. Ну и я подходила к нему раньше, рассматривала меню и как-то, если честно, меня ничего там не привлекало. Но, так как я двумя руками и ногами за то, чтобы всегда пробовать что-то новое, я с нетерпением ждала, когда же официант принесёт нашу еду, и я наконец-то попробую и узнаю, почему же так знаменит этот Нандос.






Интерьер ресторанчика мне очень понравился! Симпатичные цвета, интересный декор. Под потолком - пустые бутылки из под соуса...




Возможно, я заказала что-то не то, потому что на меня уже набросились девочки в Инстаграме насчёт того, что я сделала неверный выбор))) Но мне реально сказали выбирать только между, можно сказать, тремя вариантами, из которых я и выбирала. Выбор мой пал на double breast chicken burger with salad and chips on the side.




Так как еда на меня не произвела никакого впечатления, я пообещала вернуться туда в следующий раз и попробовать что-нибудь другое, так я и поступлю когда-нибудь потом ;)

А в общем, день выдался просто отличным, под конец все так устали, что ни у кого уже не было ни сил, ни желания работать или даже идти домой)
Вот бы такие дни проходили почаще, мне так не хватает живого общения здесь в Англии...

5 комментариев:

  1. Отличный рассказ)))
    Нашла тебя в Инстаграм)

    ОтветитьУдалить
  2. Сочувствую про телефон - сама без него как без рук.
    Интересные есть особенности у работников мужа - у нас даже корпоративов нет!
    Отлично и позитивно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну это не сами работники собираются, а бос все оплачивает и кто хочет, тот идёт)
      Мне очень нравятся такие походы куда-нибудь, народу много, весело!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...