25.05.2013

TAG: Мои Косметические Причуды.

Нашла в Интернете TAG под названием "Мои косметические причуды", вопросы мне понравились, поэтому решила тоже на него ответить. Вообще это видео таг, но я решила сделать его в письменном виде. Не уверена, что слово причуды подходит к этим вопросам, но всё равно надеюсь, что вам будет интересно и, может быть, даже Вы захотите продолжить мою эстафету!




  • В каком возрасте Вы впервые начали краситься?
С первого класса я занималась хореографией в школе, поэтому на каждый концерт приходилось красить глаза ярко-голубыми тенями и делать стрелки чёрным карандашиком. А так, минимальные вещи, вроде туши и блеска для губ, я начала наносить вроде лет с 12-13. Кажется, в 15 или 16 у меня уже появилась первая палетка от Urban Decay и тут понеслось... Почти до последнего класса я была единственной, кто красился в школу каждый день.
  • Делаете ли Вы макияж каждый день?/как ходите дома?
Если в планах нет ничего важного и я остаюсь дома, то предпочту остаться без косметики, не люблю лишний раз краситься. Дома хожу всегда ненакрашеная.
  • Можете ли Вы выйти на улицу ненакрашенной?
Раньше за мной такого не замечалось, но в последнее время пользуюсь этим не так уж и редко. Но это только, если в магазин надо сходить или ещё что-нибудь такое маловажное сделать. Вообще я накрашенной себя чувствую гораздо более уверенной в себе, поэтому предпочитаю всё-таки наносить косметику перед выходом.
  • Самый необходимый Вам косметический продукт?
Скорее всего это консилер. Если бы у меня была только тушь, помада или подводка, понятное дело, я бы прожила, но больше всего уверенности мне бы придал именно консилер. Тон лица для меня очень важен, а тональное средство, к сожалению, не всегда и всё может скрыть.
  • Косметический продукт, который Вы ни в коем случае не станете использовать?
Розовые/красные тени - это для меня самое большое табу. Просто не хочу, чтобы мои глаза выглядели больными.
  • Оттенок, который чаще других можно увидеть на Ваших ногтях?
Чаще всего меня можно увидеть с достаточно тёмными оттенками лаков, например, бордовым или даже чёрным.
  • Любимая марка косметики?
Большой любовью люблю Urban Decay! У них просто потрясающие тени! Из масс-маркета больше всего люблю L'Oréal. Люблю и помады их и блески, и лайнеры, и туши и тональные средства. 
  • Ваше отношение к сезонным лимиткам?
Никакое. Я за ними не гоняюсь. Если мне что-то понравится, то я это обязательно куплю, но просто потому, что продукт лимитированный, я его покупать не стану.
  • Ваш любимый магазин косметики?/сеть магазинов?
В Англии покупаю всё в Boots и Superdrug. Люблю и тот и тот. Из европейских мне очень нравится Sephora, но, к сожалению, у нас её нет даже в Лондоне. В Таллинне предпочитаю покупать все косметические продукты в KaubamajaА любимый магазин, в котором продают парфюм в Великобритании, это Debenhams
  • Ваши отношения с консультантами?
Не так часто сталкиваюсь с ними. У нас нет таких навязчивых консультантов, как, возможно, в России, да и в Эстонии тоже как-то с этим проблем нет. Единственное, не очень люблю консультантов, которые работают в отделе парфюма. Я вообще не понимаю, как можно кому-то советовать какой-то парфюм, когда не знаешь вкуса этого человека. В Лондоне, в магазине Victoria Secret, столкнулась с тем, что ко мне просто привязалась девочка консультант, и пока я не взяла что-то, она от меня так и не отлипла.



Большое спасибо, что прочитали, надеюсь увидеть и ваши ответы на этот TAG!

4 комментария:

  1. Блин блин круто!!! Так интересно спасибо:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО!!!!!!! :))) Надеюсь твои ответики тоже почитать))

      Удалить
  2. интересный Tag, прочитала с интересом и заодно поучаствовала! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, сейчас забегу к тебе почитать ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...