07.03.2013

review: PREMAE Balance Rescue Tonique.

Обзор на Premae Skincare Balance Rescue Face Tonique for combination skin.



Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тонике для лица от Premae. Пробничек попался мне в январском GLOSSYBOX, чему я очень и очень была рада, потому что раньше никогда ещё не пробовала продукцию этой фирмы, и мне было особенно интересно, как проявит себя этот тоник в деле, так как за последние годы я не пользовалась ни одним и как раз искала что-то подходящее именно для себя.

PREMAE специализируется на продуктах, которые не содержат никаких аллергенов и хороши не только для нас, но и для природы! Продукты не тестируются на животных, упаковка перерабатывается, продукты производятся в Англии, на 100% натуральны и подходят для вегетарианцев. Соответственно, не содержат сульфаты, парабены, спирт, синтетические красители и т.д. Когда есть возможность, я всегда стараюсь покупать именно такие beauty сокровища.


Тоник, о котором пойдёт речь сегодня, подходит для комбинированной и жирной кожи, кожи склонной к акне. Главные ингредиенты: розовая вода, масло лемонграсса (восточно-индийское лимонное сорго) и сандаловое масло. Розовая вода помогает очистить кожу, придаёт коже упругость, свежесть, эластичность, устраняет сухость, чувство стянутости кожи. Масло лемонграсса обладает антисептическим и антидепрессантным свойством. Сандаловое масло тонизирует и увлажняет кожу, защищает её от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Преимущества этого тоника:
  • Это освежающий тоник, который хорошо очищает комбинированную и жирную кожу с акне.
  • Тоник хорошо очищает кожу, убирает лишнюю грязь и "сальность".
  • Не содержит спирт, хорошо тонизирует и сужает поры.
  • Ни в коем случае не высушит вашу кожу.

Как использовать продукт:
  • После умывания, нанести продукт на ватный тампон и протереть всё лицо и шею.
  • Не нужно смывать.

Что вы можете ожидать в течение первых 30 дней использования:
  • На 1-7 день кожа будет выглядеть менее жирной, чёрные точки начнут потихоньку исчезать.
  • На 14 день кожа будет выглядеть более гладкой, будет всё меньше и меньше акне,  забитые поры станут более чистыми.
  • На 21-28 день кожа должна стать более безупречной, более свежей.
ОТ МЕНЯ:
Уже после первого использования тоника я почувствовала эффект! Кожа стала такой гладкой, мягкой, а это невероятное ощущение свежести... Честно говоря, я просто не могла поверить, что что-то может работать так хорошо на мне! Обычно, когда я раньше пользовалась тониками, они очень сильно стягивали мою кожу, в общем, оставляли после себя очень неприятный эффект. От этого я всегда ещё раз умывала лицо водой. Но тут это было совершенно не нужно, так как кожа чувствовала себя просто фантастически!

Первое, что бросается в глаза - это цвет, абсолютно прозрачная жидкость, обладающая какой-то невероятно приятной и мягкой текстурой. Второе, и не менее важное - очень яркий запах, запах лемонграсса. Так как я частенько сталкиваюсь с азиатской кухней, где он довольно часто встречается и используется, запах лемонграсса стал для меня более-менее привычным, но всё равно я его немного недолюбливаю. Но тут, я не знаю почему, запах мне очень понравился, хотя это всё тот же запах лемонграсса, который я обычно не люблю... 

При довольно немаленькой цене - £17.50 за 100 ml, я считаю, что этот продукт стоит своих денег. И уж точно стоит того, чтобы его попробовали! Не могу на 100% твёрдо сказать, что он помог мне избавиться от чёрных точек и акне, но то ощущение, которое он мне даёт, точно стоит своих денег! Обязательно куплю полноразмерную версию и советую всем у кого комбинированная и жирная кожа дать ему шанс!

РЕЙТИНГ♥♥♥♥♥




Фотографии с январским GLOSSYBOX можно посмотреть здесь - 
http://dianajonim.blogspot.co.uk/2013/01/january-glossybox.html


2 комментария:

  1. Блин, как раз ищу тоник - жаль у нас такого нет. А что то похожее есть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, я ничего подобного никогда не пробовала)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...