24.03.2012

online shopping: BH Cosmetics


Отзыв на BH Cosmetics.

http://www.bhcosmetics.com/ 

Если вы ищете для себя хорошую палетку теней, тогда вам точно сюда. BH Cosmetics - очень популярная фирма среди beauty блогеров. Популярна эта фирма благодаря палеткам и малым ценам на них. За хороший продукт, вы платите небольшие деньги - по-моему, это мечта каждого...Что они пишут о своих ценах:
 Our pricing strategy is different from most in the industry. We believe that high quality products can be very affordable! While big companies make big profits, we give the savings we get ourselves back to you - our customers.
Лично я обожаю эксперименты с косметикой, с тех пор как купила 120 Color Palette 2nd Edition , я всегда и везде возила её с собой. Если вы, как и я, обожаете make-up, вам обязательно стоит присмотреться к теням этой фирмы. Хорошая пигментация, долго держатся, не теряют яркость. 


Если вы не любите рисковать,вам точно понравится 28 Neutral Color Palette, которая сейчас стоит всего $12.32 . 28 оттенков натуральных цветов, которые подойдут каждому.


Лично я была очень рада покупке 10 Color Professional Blush Palette, на тот момент у меня были только одни румяна и, когда появились ещё 10, вариантов для макияжа стало намного больше.


Также я очень довольна 32 Color Lip Gloss Palette , главное подобрать хорошую кисточку и тогда губы всегда будут выглядеть идеально.


Я не покупала много кисточек, поэтому не буду говорить, что все они хорошие, но из тех, что мне довелось попробовать, больше всего мне понравилась кисточка Small, Angled Blush Brush, её я использую для румян.


Единственное, что мне совсем не понравилось, это - BH Liquid Eyeliner , может у кого-то и получается им краситься, но у меня вообще ничего с ним не получилось, так как он был слишком сухим.


Доставка из Америки будет стоить вам : 

USPS First Class International [10-20 days] ($12.45)
USPS Priority International [8-10 days] ($24.95)



Скидки на этом сайте бывают довольно часто, поэтому обязательно подписывайтесь на обновления и ждите промо кодов!


Если вам интересно посмотреть туториалы и отзывы с продукцией этой фирмы,то вам сюда 
Всем приятного шоппинга!

2 комментария:

  1. Подскажите, пожалуйста, как узнать цену доставки с BH?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цену можно узнать сразу после того как выберите желаемые продукты и укажите свой адресс, если вас не устроит цена, на том моменте можно будет ещё всё отменить. Цена доставки в Европу примерно 18 долларов. Плюс там можно выбрать разные способы доставки.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...