31.10.2012

daily: Halloween post

Happy Halloween everyone!!!


Сегодня вся Америка + все страны, которые обожают лишний раз пошуметь и оторваться( это я в основном о англиках) отмечают Halloween, или как его называют в России - праздник всех святых.
Лично я никогда ничего особенного не делала 31-го октября, и не потому что не хотела, а скорее потому, что если у нас и отмечается этот день, то тихо и только в клубах.
Вчера мне захотелось сделать для себя маленький праздник, купить тыкву, испечь тыквенный пирог, поиграть с косметикой. Так как я не пью, праздники для меня выглядят именно так). Ну, не считая танцев, на которые я, если честно, не очень хочу идти сегодня, опять по той же причине, что англики уж очень сильно любят переодеваться и уже с утра по городу гуляют зомби, которых я и так вижу почти каждый день во сне и мне крайне не хочется видеть их ещё и в клубе, в полной темноте. Всё... забыли. Да, я боюсь и что? :D хахаха

День сегодня у меня начался рано, проснулась, умылась, позавтракала и уже в 11 я пошла по магазинам. Шла я с целью купить тыкву! Потому что всю неделю я ходила по магазинам и везде видела очень много разных. Кстати, можно я буду писать pumpkin? Мне кажется, это просто милейшее слово в английском языке! Тыква - Пампкин... Берём второе и идём дальше.
Так вот, шла я именно с целью купить пампкин, а не искать его по всему городу. Самое интересное, что когда я спрашивала у продавщиц, не остались ли они у них, они с ехидством отвечали нет, да с таким видом, мол за месяц приходить надо было)

Искала я, искала, зашла примерно в 8 магазинов, потратила 5 часов, и нигде, нигде не было пампкин! Даже в консервных банках не осталось!

Сразу хочу вам сказать, что эта история не со счастливым концом. Тыкву я так и не нашла и осталась я без pumpkin pie, да ещё и повырезать не удалось, а так хотелось... Зато в следующем году буду знать, что тыкву надо заранее покупать...

Купила пару кексиков с тематикой Хеллоуина и пошла домой. И вот тут началось самое интересное) Наигралась я с косметикой на год вперёд))) Что получилось, выкладываю дальше.

Для макияжа я использовала только чёрные тени, включая губы, сверху просто накрасила блеском. А реснички я покупала ещё 2 года назад в Poundland, соответственно за 1 фунт.






В общем, наигралась я сегодня и уже почти забыла, что осталась без тыквы...

Ещё раз всех с Хеллоуином! ;)

6 комментариев:

  1. A serjozhki iz New Look? :) Esli da, to u menja takie zhe :)

    Olly :*

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет Оллик, они из Праймарка, как и половина моего гардероба :D

      Удалить
  2. Офигенно!!! Какая ты молодец:)) Надо было снимать видео о макияже:))
    Что касаемо праздника - думаю нет, я его не праздную, как то у меня с этой традицией не прижилось:((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ниночка! Я старалась! А видео показалось уже поздно делать, такие вещи надо заранее выставлять по-моему)

      Удалить
  3. ух ты какие реснички! =) Классный лук, ты хорошенькая такая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, волялись эти реснички два года уже, надо было их задействовать))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...