03.04.2012

daily: Cinema & Vapiano

До моего отъезда остались считанные дни, так что, стараясь не терять ни минуты, провожу всё своё время с дорогими мне людьми. Вчера была очередь папы) Договорились сходить в кино. Уже во второй раз я сходила на The Hunger Games и ничуть не жалею, смотреть во второй раз было почти также интересно, как и в первый. Впечатлений у меня много, поэтому очень скоро о нём напишу. 

После пошли посидеть в МОЙ ЛЮБИМЫЙ VAPIANO. Я просто обожаю это место, мне нравится там абсолютно всё , начиная от форменной одежды официантов, кончая базиликом на каждом столике. 
3 места, по которым я больше всего скучаю, когда нахожусь в Англии - Sushi Cat, Vapiano, Coca-Cola Plaza. Перед отъездом обязательно надо будет ещё успеть забежать и туда и туда.


Так как времени осталось совсем мало, и надо наслаждаться всем, что пока что есть рядом,а совсем скоро не будет, я решила зайти в магазин и купить всё то, что я так полюбила за те месяцы, пока была тут. Зашла и прямиком побежала в молочный отдел. Кто меня знает, наверняка, не раз за это время видели меня с этими йогуртами. Все люди, как люди, в гости приносят соки, алкоголь, ну и т.д. , а я любимый йогурт)))  Не пью из этой серии только клубничный, потому что у меня аллергия на такую вот "настоящую клубнику".
Жаль, что не могу с собой взять их, так бы целый ящик с собой бы повезла!

and of course bad news: Звонила тётя и "обрадовала" меня тем, что я не смогу в этом году приехать в Таллинн. А у меня уже были грандиозные планы, распланирован чуть ли не каждый день на лето, а тут такие новости... Но... я ведь как-никак оптимист) так что будем находить и в этом хорошие стороны, правда, пока не представляю, как это, провести лето без песка и моря... И что вообще у меня за город такой, море вокруг, Титаник как-то выплыл ,а места для купания нет...

4 комментария:

  1. Вы уже точно выяснили что не получится приехать? А как же лето? А традиционный круиз на Рождество?(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и я думаю как же без всего этого.Есть конечно шанс, что может что-то измениться, но это очень вряд ли... Так что будем всех вас в гости ждать)))

      Удалить
  2. дааа Vapiano и sushi тоже места, по которым я скучаю в Англии, а вот COCA COLA PLAZA и рядом не стояла с нашим кино в Leeds)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас я хожу в ODEON и то редко,там в 3 раза дороже, жалко такие деньги отдавать за фильм и без русских субтитров :D я даже когда смотрю на русском, читаю эстонские субтитры)) не знаю почему))))))
      Кстати, я вчера увидела что в Лондоне есть 2 Vapiano) Так что мне уже легче) Если припрёт, то сяду на поезд и поеду в Лондон кушать :D

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...